Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 17 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Михаил Боярский считает, что Ольга Бузова должна исполнять саундтреки к кинофильмам

Михаил Боярский считает, что Ольга Бузова должна исполнять саундтреки к кинофильмам
Недавно в Санкт-Петербурге прошла церемония вручения престижной Музыкальной Премии телевидения и кино «Аврора», которая многим присутствующим запомнится надолго. На мероприятии выступили широко известные певцы с композициями из полюбившихся всем кинофильмов. Как и всегда за последнее время, на торжестве вспомнили и знаменитую телеведущую и певицу Ольгу Бузову, которой Михаил Боярский посоветовал использовать свои таланты в исполнении саундтреков.

«Режиссеры и актеры получают колоссальную помощь: ведь когда для фильма написана хорошая, качественная музыка — это подсказка для любого образа, - заявил Михаил Боярский.
Также он добавил, что сейчас в кино нет музыки, а есть саундтреки. А это значит, саундтреки пусть создаются, а исполняет их Бузова! Телезрителям остается только наслаждаться наследием отечественных композиторов.

На церемонии также присутствовали и другие представители российского шоу-бизнеса, а именно: Юлия Михальчик, Максим Дунаевский, Борис Смолкин, Юрий Гальцев и многие другие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: