Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 17 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Александр Малинин не хочет общаться со своим больным отцом

Александр Малинин не хочет общаться со своим больным отцом

Александр Малинин не хочет общаться со своим больным отцом Николаем Выгузовым. На сторону отца встал сводный брат артиста Антон.

В программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым провели обсуждение конфликта в семье певца Александра Малинина. На передачу пришли родственники Малинина. Отец артиста перенес в этом году инсульт, и сейчас левая часть его тела полностью парализована. Десятого ноября у Николая Выгузова был День рождения, поэтому журналисты решили узнать, как он себя чувствует.

Стало известно, что Малинин не навещает отца, и отказывается с ним общаться. В студию пришла бывшая супруга певца Ольга Зарубина, и именно ее считает виноватой в конфликте нынешняя жена артиста Эмма. Когда Александр был в браке с Зарубиной, он отказался принимать ее дочь Киру, и по мнению Эммы, Ольга до сих пор мстит певцу за это. В студию пришел и сводный брат певца. Он заявил, что семья не просит денег от артиста, а просто хотят, чтобы он навестил своего больного отца. Стало известно, что Николай Выгузов пытается дозвониться сыну, но он игнорирует его звонки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: