Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 17 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Врачи вновь госпитализировали удалившую себе часть желудка Мэрайю Кэри

Врачи вновь госпитализировали удалившую себе часть желудка Мэрайю Кэри

Недавно стало известно, что врачи вновь госпитализировали известную 47-летнюю певицу Мэрайю Кэри. Женщина ранее перенесла операцию по уменьшению желудка, которая была направлена на похудение и снижение веса звезды. Теперь она снова попала в больницу, но уже по другой причине.

Сообщается, что Кэри вынуждена отменить рождественские концерты из-за серьёзной болезни горла. Медики запрещают ей петь до полного выздоровления.

Если же женщина откажется следовать их рекомендациям, то артистке и вовсе запретят петь. Певица уже успела извиниться перед своими поклонниками и рассказала о своём самочувствии в данный момент.

В своём сообщении Кэри уточняет, что у неё инфекция верхних дыхательных степей. Эта болезнь настигла её после того, как звезда переболела гриппом на прошлой неделе. Из-за этого артистка вынуждена отменить несколько рождественских концертов. Но она обещает, что вернётся сразу же, как ей станет легче.

Однако, несмотря на такие утешительные сообщения от Кэри некоторые СМИ сообщают, что певицу госпитализировали медики, что с ней случилось и как сейчас её здоровье пока что не уточняется.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)