Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 17 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве нашли мертвым одного из руководителей МИД РФ

В Москве нашли мертвым одного из руководителей МИД РФ

Официальные представители Следственного комитета РФ по Москве сообщили о проведении проверки по факту обнаружения тела Сергея Барашкова, занимающего должность заместителя главы департамента протокола Министерства иностранных дел России. Причина смерти высокопоставленного чиновника в настоящее время не установлена.

Согласно предоставленным сведениям, труп Сергея Барашкова обнаружили сотрудники московской полиции, прибывшие по месту жительства заместителя главы департамента протокола Министерства иностранных дел Российской Федерации. Разыскать высокопоставленного чиновника правоохранителей попросили представители внешнеполитического ведомства. Отмечается, что Барашков на протяжении 3-х последних дней не появлялся на работе и не выходил на связь.

По факту гибели одного из руководителей МИД России организована проверка, тело политика отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. По словам сотрудников Следственного комитета Москвы, Сергей Барашков 3 суток пролежал мертвым в доверху заполненной водой ванной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)