Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 17 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Сергей Лазарев откроет первый «Пудель-Штрудель»

Сергей Лазарев откроет первый «Пудель-Штрудель»

Сергей Лазарев открывает первый магазин своего проекта «Пудель-Штрудель», готовящий десерты, торты и корма собственного производства для собак и кошек, в ТРК Vegas 17 ноября 2017 года. На вечере ожидается много звездных гостей, среди которых Анастасия Гребенкина, Айза Долматова, Иван Макаревич, Сабина Агаларова, Екатерина Варнава, Александр Жулин, Маргарита Мамун, Митя Фомин и др.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, в открывающемся в ТРК Vegas магазине можно будет купить не только торты и десерты, но и украсить их именем своего питомца. В ассортименте компании присутствуют также разработанные под строгим контролем ветеринаров и заводчиков корма российского производства, одежда и аксессуары для кошек и собак.

- Идея, появившаяся несколько лет назад, теперь перерастает в большую историю, и находит свое воплощение в нашем первом магазине, - говорит Сергей Лазарев. - Помимо десертов и тортов для кошек и собак, мы запустили производство собственных кормов для повседневного использования, отвечая на растущий спрос. За два года, прошедшие с момента открытия компании, у нас уже сформировалась большая аудитория клиентов и партнеров, которая ждала появления полноценного торгового пространства. Это будет не просто магазин, но еще и место встреч, площадка для мастер-классов и общения.

Проект «Пудель-Штрудель» существует с 2015 года и до сих пор работал как онлайн-сервис. При этом команда Сергея Лазарева и сам певец на постоянной основе поддерживают фонды и проекты, занимающиеся заботой о домашних животных, приюты и другие организации.

Справки и аккредитация: +7 (495) 720-7540, ayakobi@gmail.com (Андрей Якоби).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: