Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 16 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Екатеринбурге няня убила многодетную мать на глазах у ее 3-летнего сына

В Екатеринбурге няня убила многодетную мать на глазах у ее 3-летнего сына

В Екатеринбурге произошла кровавая драма, замешанная на патологической зависти. Няня на глазах трехлетнего воспитанника жестоко убила его мать. Убийца сразу призналась в содеянном преступлении и была задержана правоохранителями.

Счастье многодетной семьи в столице Урала было разрушено женщиной, которую наняли для присмотра за трехлетним мальчиком. Когда глава семьи вернулся вечером домой после работы, то увидел страшную картину. Его жена лежала на окровавленном полу, а няня, пыталась успокоить рыдавшего мальчика. Злоумышленница спокойно призналась мужчине, что это она зарезала его супругу. В полиции злоумышленница подтвердила свои слова.

В ходе допроса выяснилось, что 29-летняя женщина не смогла создать собственную семью и была вынуждена нянчить чужих детей и наблюдать за чужим счастьем. В тот вечер, она не смогла совладать со своей завистью и, на глазах трехлетнего ребенка нанесла более десятка ножевых ранений его матери. Женщину ждет психиатрическая экспертиза, однако, по мнению следователей, она вполне вменяема.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)