Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Красноярске в ходе перестрелки ранили бойца СОБРа

В Красноярске в ходе перестрелки ранили бойца СОБРа

Сотрудник специального отряда быстрого реагирования (СОБР) получил ранение в голову в ходе перестрелки в Красноярске во время задержания группы местных сутенёров, которые оказали Росгвардии вооружённое сопротивление. Боец спецподразделения от госпитализации отказался.

Как рассказали в региональном управлении МВД, инцидент произошёл во время проведения операции по задержанию лиц, подозреваемых в сводничестве. Группа злоумышленников пыталась скрыться от сотрудников полиции и Росгвардии на внедорожнике, один из них открыл стрельбу по правоохранителям из травматического оружия, в результате чего ранение в голову получил один «собровец». К счастью, телесные повреждения оказались несерьёзными, сам военнослужащий от госпитализации отказался. Как уточнили в ведомстве, сейчас он находится на больничном. Подозреваемых всё же задержали, стрелявший был сам ранен во время перестрелки. Мужчину госпитализировали, его жизни ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что в Москве в одном из местных букмекерских клубов произошла стрельба, в ходе которой один человек получил ранение. Позже выяснилось, что огонь открыл один из посетителей, который повздорил с потерпевшим.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)