Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 16 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Лоза прокомментировал слова Дюжева о российских зрителях

Лоза прокомментировал слова Дюжева о российских зрителях

Широко известный российский музыкант Дмитрий Лоза прокомментировал слова актера Дмитрия Дюжева об отечественных зрителях, «которые заслуживают только туфты». Согласно мнению певца, звезда телесериала «Бригада» был не прав, «сболтнув лишнего».

Напомним, накануне на латвийском телеканале LTV вышла в эфир передача «Без обид», главным героем которой стал популярный российский актер Дмитрий Дюжев. Звезда отечественного кинематографа рассказал ведущему шоу историю, в которой соотечественники не пустили его в самолет без очереди, как это разрешают установленные авиакомпанией правила для пассажиров бизнес-класса. В ответ Дюжев оскорбил стоявших в очереди на рейс людей, заявив, что «они заслуживают только туфты, которую для них и снимают».

Слова актера возмутили многих его коллег и рядовых граждан. Музыкант Юрий Лоза, комментируя поступок Дмитрия Дюжева, назвал его «неправильным». Согласно мнению певца, именитый артист «немного вспылил и взболтнул лишнего».

Также о скандале с участием звезды телесериала «Бригада» высказался российский кинорежиссер Федор Бондарчук. По его словам, актеру не стоило обижать своих соотечественников, поскольку процент поклонников низкопробного кино практически одинаковый во всех мировых странах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)