Культура
Иван Ургант «подготовил» Патрисию Каас к гастролям по России и научил говорить «Воронеж»

Перед началом гастрольной поездки по России шоумен Иван Ургант пригласил к себе звезду мирового уровня Патрисию Каас. Она выступит с концертами в 12 городах и в передаче Иван попросил певицу прочитать на русском названия этих мест.
«Москва» и «Санкт-Петербург» никаких затруднений у певицы не вызвали, там она не единожды бывала с выступлениями. Названия же других российских городов немного «помучили» звезду, потому что произнести их названия оказалось делом не из легких. Самым трудным оказался «Воронеж», но благодаря терпению и профессионализму своего «учителя», Патрисия справилась на четверку с плюсом.
В Россию французская звезда приехала с недавно выпущенным альбомом с песнями современных французских авторов, и своими прошлыми хитами, которые принесли ей мировую славу.
Перед выпуском альбома артистка переживала длительный творческий отдых. И он стал для Каас переломным моментом к творческому и личностному возрождению.
Начнутся гастроли звезды в Санкт-Петербурге 21 ноября, а в Воронеже она завершит свои гастроли-2017 в России.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
