Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 16 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юрий Лоза: Дюжеву не стоило обижать россиян

Юрий Лоза: Дюжеву не стоило обижать россиян
Музыкант Юрий Лоза заявил, что актеру Дмитрию Дюжеву не стоило обижать россиян. По его мнению, в любой стране примерно одинаковый процент любителей низкопробного кино и сериалов, а также интеллектуального телевизионного продукта. После инцидента в аэропорту Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслуживает ту «туфту» и «лабуду», которую ему показывают с экрана. В аэропорту пассажиры не захотели пропустить его без очереди несмотря на то, что у него был билет в бизнес-класс, а у других – в эконом. Актер отметил, что рискует жизнью и здоровьем для того, чтобы российский зритель мог пользоваться качественным телевизионным продуктом, но не получает даже немного уважения.

Юрий Лоза отмечает, что Дмитрию Дюжеву нет необходимости обижаться на россиян, поскольку запросы общества в России такие же, как и в других странах. Он подчеркнул, что в очереди могли находиться состоятельные люди, считающие профессию актера недостойной дополнительных благ. В частности, банкиры или управляющие крупных компаний. Лоза считает, что всегда были люди, которые превозносили актеров, и такие, которые не считают данную профессию чем-то «высоким».
Музыкант заявил, что даже если Дюжев считает себя большой значимой личностью, то не обязательно окружающие должны также к нему относиться. Более того, в очереди могли находиться люди, которые создали ту же ракету и написали гениальный роман, но Дюжев их не знал в лицо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)