Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 16 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Люба Гаврилина пытается оправдаться перед зрителями за свое равнодушие к сыну

Люба Гаврилина пытается оправдаться перед зрителями за свое равнодушие к сыну
Совсем недавно скандальное реалити-шоу «Дом-2» покинула довольно громкая и вспыльчивая участница Любовь Гаврилина. Однако невзлюбили телезрители Гаврилину совсем не потому, что она устраивала драки и скандалила, просто Люба оказалась очередной матерью-кукушкой, появившейся на проекте в поисках собственного счастья, при этом оставив сына на попечение близких родственников.
В эфире участница резко заявила о том, что посвятила мальчику целых 4 года и этого достаточно для ребенка, поэтому настало время ей заняться собой. Однако общественность продолжила обвинять ее в равнодушии к сыну даже после того, как она покинула «Дом-2», на что экс-участница отреагировала уже в знакомой всем манере.
Однако спустя немного времени Гаврилина захотела оправдаться за резкие высказывания.

«Многие пишут, что я мать-кукушка. Для меня такая мать - это та, кто понарожала кучу детей, разбросала их по разным семьям, а сама живет дальше. Разве я не имею права на отношения? Или не могу уделить время себе? Пишут, что я плохо общаюсь с ребёнком. Мой сын лучше всех одет, лучше всех питается. Мне пришлось так грубо ответить, потому что никто не понимает по-другому», - написала Люба.
Девушка также добавила, что не должна останавливаться на одном малыше, и собирается рожать еще. Для этого бывшая участница телестройки и пытается найти достойного мужчину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)