Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 15 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лера Фрост и Захар Саленко даже после расставания продолжают выяснять отношения

Лера Фрост и Захар Саленко даже после расставания продолжают выяснять отношения
Отношения Захара Саленко и Леры Фрост после нескольких недель постоянных ссор подошли к концу. Как и многим другим парам, ребятам не удалось разойтись полюбовно. Кроме всего прочего, исходя из анонса будущего эфира, невзирая на окончания своего романа, парочка продолжает выяснять отношения. И если ранее конфликты ограничивались словесными перепалками, то сейчас дело дошло до шантажа и рукоприкладства.

Разъяренная высказываниями Саленко, Лера пригрозила разоблачить всю постыдную правду, ранее о которой обещала не говорить, и была готова воплотить свою угрозу, если бы коллектив не пристыдил ее за такие некрасивые поступки. И все же, Захар на какое-то время потерял самообладание.

«Понты, понты и ещё раз понты! Такую грязь льют друг на друга, это даже не грязь, это настоящие фекалии, а потом облизывают друг друга! Такая мерзость!», «Валерка долго всем кричала про бумеранг, вот он то и догнал её саму» - рассуждают зрители «Дома-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)