Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 10 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Кейт МакКиннон не смогла сделать Галь Гадот лесбиянкой на Saturday Night Live (Видео)

Кейт МакКиннон не смогла сделать Галь Гадот лесбиянкой на Saturday Night Live (Видео)

Галь Гадот снялась в скетче, пародирующем одну из её последних ролей — Чудо-женщину. Ролик был показан в телешоу NBC «Субботним вечером в прямом эфире» («Saturday Night Live»).

В клипе Гадот в роли амазонки Дианы упражняется в боевых искусствах вместе со своими землячками (Лесли Джонс, Мелисса Вилласеньор, Хейди Гарднер), когда к ним на остров приплывает лодка, где сидят Кейт МакКиннон и Эйди Брайант. Вскоре выясняется, что чужестранки специально искали затерянный остров, поскольку считали, что он населён лесбиянками, и рассчитывали найти себе спутниц жизни. Амазонки их стремлений не разделяют и продолжают заниматься собственными делами, распаляя воображение новоприбывших.

- Это как если бы мы были в порно, но сантехник бы пришёл, чтобы действительно починить трубы, — с горечью говорит Брайант.

В конце концов Диана в качестве эксперимента довольно страстно целует МакКиннон, после чего сообщает, что «ничего не почувствовала». Ролик заканчивается тем, что две отважные дамы снова садятся в лодку и отправляются к острову Лесбос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)