Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 14 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Макаревич в нецензурной форме попросил поклонников оставить его в покое

Макаревич в нецензурной форме попросил поклонников оставить его в покое
Фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич в нецензурной форме попросил своих поклонников "отвязаться" от него и оставить в покое. Поводом для этого стал уход из коллектива клавишника Андрея Державина. Последний поддержал возвращение крымского полуострова в состав РФ. По словам Макаревича, хорошая группа может получиться только из одномышленников, которые могут придерживаться абсолютно любых взглядов, в том числе и политических. Музыкант подчеркнул, что его не интересует, что Державин думает по поводу украинского конфликта.

Макаревич заявил, что Андрей Державин является взрослым человеком, и в жесткой форме попросил поклонников оставить его в покое по этому вопросу. К слову, за последние три года они вместе неоднократно гастролировали по территории Украины. Лидер «Машины времени» сам до конца не понимает, почему отношения с коллегой по группе зашли в тупик.

Известно, что на Украине призвали не пускать в страну Андрея Державина и директора группы Владимира Сапунова, которые придерживается аналогичной позиции по Крыму. Отмечается, что группа «Машина времени» активно гастролирует по всему СНГ, и фанаты не исключают, что конфликт политических интересов стал поводом для раскола коллектива.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: