Иван Филипов
Опубликовано: 03:56, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Тверской области на женщину пытался напасть насильник

11 ноября в Лихославле Тверской области на 30-летнюю женщину пытался напасть насильник, от которого ее спас прохожий. Полиция задержала нападавшего, им оказался 35-летний мигрант из ближних стран.

В Тверской области на женщину пытался напасть насильник

Старший помощник руководителя СУ СК России в Тверской области Валерия Павлова сообщила, что в ночное время в парке 35-летний мужчина пытался изнасиловать женщину. Однако, на крики о помощи обратил внимание прохожий, который вынудил насильника сбежать и спас жительницу Лихославля.

Женщина обратилась в полицию и подала заявление о том, что ее пытался изнасиловать неизвестный мужчина. Работники органов в ходе оперативно-розыскной операции нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний мигрант.

Сейчас мужчина признал свою вину. Теперь расследуется уголовное дело, в котором виновным обозначен 35-летний приезжий насильник. Полиция продолжает сбор информации и проверяет случаи подобных нападений на предмет причастности задержанного к другим преступлениям. После сбора всей информации, дело будет передано в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: