Культура
“Дом-2”: Роман Гриценко заговорил о сильных чувствах к Ольге Бузовой

Он признался в любви во время очередного выпуска шоу, потому что считает ведущую особенной девушкой. Также молодой человек подчеркнул, что верит в свою удачу, даже если все считают такую мечту обреченной на провал. Ольга Бузова рассказывала фанатам о своих требованиях к новому избраннику, но Роман Гриценко готов сделать все возможное, если она даст ему шанс.
Он хочет развиваться и много работать над собой, потому что артистка пока не верит в искренность слов молодого человека. Раньше участник никогда не влюблялся, но сейчас начинает краснеть и стесняться во время встреч со звездой.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
