Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

На Кубани мужчина из ревности до смерти забил свою жену сковородой

7 ноября в станице Староминской Краснодарского края 46-летний мужчина из ревности до смерти забил свою 59-летнюю гражданскую жену сковородой. Сожитель задержан, против него заведено дело по уголовной статье.

На Кубани мужчина из ревности до смерти забил свою жену сковородой

Сообщается, что 7 ноября пара сожителей решила отпраздновать День революции Октября и в течение всего дня распивала спиртные напитки. Ближе к вечеру, мужчина увидел, что на мобильный 59-летней женщины приходят СМС-сообщения с неизвестных номеров. Сожитель поинтересовался именем отправителя, но ответа он не получил.

В ходе ссоры мужчина начал бить свою сожительницу сковородой по голове. От травм женщина скончалась на месте. Сожитель решил не заявлять о смерти своей гражданской жены и оставил тело погибшей в квартире.

9 ноября в квартиру мужчины в гости зашел родственник, который и увидел труп погибшей. Об убийстве он сразу же сообщил в полицию. Мужчина, избивший до смерти свою сожительницу, был задержан и теперь находится под стражей. Против 46-летнего «ревнивца со сковородой» возбуждено дело по уголовной статье.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)