Происшествия
В Москве пьяный полицейский разбил два автомобиля во дворе
В московском районе Ясенево пьяный мужчина разбил два припаркованных во дворе автомобиля. На место происшествия прибыли правоохранительные органы, которые сообщили, что ДТП совершил сотрудник полиции, имеющий звание младшего сержанта.

По информации "Канала 360", в Ясенево 11 ноября, пьяный мужчина на своем авто врезался в припаркованные во дворе машины. После этого он пытался скрыться, но местные жители его остановили и вызвали полицию.
В МВД подтвердили, что за рулем автомобиля был старший сержант полиции. Он не справился с управлением и нанес механические повреждения припаркованным у дома Hyundai и Suzuki. Его задержали и начали проверку. Подозреваемого ждет увольнение, также строгую дисциплинарную ответственность понесут его руководители.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
