Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 13 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Происшествия

Бастрыкин взял на контроль дело с травмированием девочки в нижегородской больнице

Бастрыкин взял на контроль дело с травмированием девочки в нижегородской больнице
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела с травмированием девочки в нижегородской больнице, где она получила ожоги. Об этом сообщает издание "RT. На русском".

По словам официального представителя СК Светланы Петренко, председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил тщательно проверить данный факт,следственные и процессуальные действия, проведённые региональными следственными органами СКР, и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям медицинских работников.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода в результате неправильных действий медсестры пострадал грудной ребенок. В начале ноября в детской городской больнице «Айболит» медсестра положила девочке грелку, объясняя это тем, что ребенок замерз и ушла. Девочка получила ожоги ягодиц 3 степени. Ребенка будут оперировать. Родственники пострадавшей девочки намерены наказать персонал.

По данному факту следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)