Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 13 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Экс-владелец Черкизовского рынка обвиняется в организации двух убийств

В организации двух убийств обвиняется бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов. Преступник объявлен в международный розыск.

Экс-владелец Черкизовского рынка обвиняется в организации двух убийств

В международный розыск объявлен Тельман Исмаилов, которого подозревают в организации убийства двух человек. По сообщению адвоката обвиняемого Марины Русаковой, еще 30 октября Басманный суд столицы вынес приговор о заочном аресте ее клиента. По мнению адвоката, такое решение является абсолютно незаконным, его будут обжаловать в суде высшей инстанции.

Обвиняемый Исмаилов назвал подобные обвинения выдумкой. Известно, что еще в сентябре текущего года по всем 12 адресам у Тельмана Исмаилова прошли обыски, о находках, которые сделали полицейские, не сообщается.

Напомним, Исмаилов обвиняется в убийстве Владимира Савкина и Юрия Брилева, которые были предпринимателями. По данным полиции, преступление произошло в 2016 году. Кроме этого, экс-владелец Черкизовского рынка подозревается в создании преступной группировки, которая совершила восемь убийств. Уже арестован один из членов банды, который сообщил, что все убийства были связанны с торговой войной в Москве.

После того, как на Исмаилова навалились масштабные проверки контролирующих органов столицы, Черкизовский рынок был закрыт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)