Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Николай Басков заявил о необходимости отдыха от самого себя

Николай Басков заявил о необходимости отдыха от самого себя
Николай Басков сообщил поклонникам в Instagram, что собирается отдохнуть от самого себя и дать "передышку" своей публике. В ответ фанаты стали упрашивать артиста не покидать сцену. Как оказалось, они неверно истолковали своего кумира. Артист уходит не навсегда, а только чтобы вернуться на сцену обновленным. «Золотой голос России» Николай Басков совсем скоро отпразднует 41-й день рождения. За неделю до этого события он объявил, что успел достичь так много, что собирается заняться переосмыслением своей деятельности и отдохнуть от самого себя, так как «утратил видение перспективы».

Поклонники поддержали артиста в очередном начинании и согласились, что паузы в жизни, а также творчестве просто необходимы. По словам фанатов, иногда нужно поразмыслить о прожитом, чтобы идти к новым вершинам. Николаю Баскову пожелали плодотворных размышлений и посоветовали плотнее заняться подготовкой к свадьбе, а затем всерьез подумать о наследнике или наследнице.
Напомним, на прошлой неделе должна была состояться свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой, но ее пришлось отложить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: