Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Водитель разбил 10 машин скрываясь от полиции в Липецке

В Липецке водитель иномарки «Пежо» нанес вред 10 автомобилям. Он разбил их во время того, как за ним гнались полицейские.

Водитель разбил 10 машин скрываясь от полиции в Липецке

Как только правоохранители появились в поле зрения водителя иномарки, он начал очень странно себя вести. Было принято решение проследить за «Пежо», которая спешно пыталась скрыться во дворах. На запрос полицейских об остановке, мужчина не отреагировал.

После того, как стало ясно, что водителю есть, что скрывать, правоохранители твердо решили остановить его. В самом начале «Пежо» задела 4 припаркованных машины, после этого она врезалась в гараж, в котором стоила иномарка. Последним аккордом стал наезд сразу на 5 стоящих автомобилей. Сообщается, что убегавший получил травму, только после этого его удалось извлечь из машины. Это произошло на улице Достоевского.

Беглеца пришлось отправить в больницу, однако для него это только начало. После того, как его здоровье придет в норму, ему предстоит суток пробыть под арестом. После этого не исключен вариант того, что все убытки, которые он принес автовладельца, ему предстоит компенсировать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)