Происшествия
На юго-западе Москвы пациент с ножом набросился на фельдшера скорой

По данным СМИ, сегодня на юго-западе Москвы пациент, вооружившись ножом, набросился на фельдшера городской скорой помощи. По факту произошедшей ситуации полиция проводит следственную проверку, инцидент зафиксирован на улице Миклухо-Маклая.
По предварительным данным, фельдшер скорой помощи прибыл по вызову на улицу Миклухо-Маклая, где на него с ножом набросился гражданин. Отмечается, что медик не получил серьезных травм и написал заявление в правоохранительное ведомство Москвы.
На место ЧП оперативно прибыли стражи порядка, которые просматривают территорию с целью обнаружения злоумышленника, сбежавшего после нападения на фельдшера. Ему грозит серьезное наказание, проводится следственная проверка.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
