Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 12 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Игоря Талькова-младшего задержали около Госдумы на акции зоозащитников

12 ноября в Москве возле здания Госдумы был задержан Игорь Тальков-младший, исполнявший песни своего отца в честь поддержки голодающих зоозащитников. По данным, полиция остановила Талькова-младшего и попросила пройти с ними для профилактической беседы.

Игоря Талькова-младшего задержали около Госдумы на акции зоозащитников

 Блогер Денис Стяжкин на своей Twitter-странице сообщил о задержании Игоря Талькова-младшего. По словам блогера, Тальков-младший вместе с товарищем исполняли песни в честь поддержки зоозащитников, объявивших голодовку.

Полиция подошла к Талькову-младшему во время того, как тот исполнял песни своего отца. По информации, певцу предъявили обвинения в том, что он загораживает проход и мешает гражданам. После этого, Талькова пригласили последовать за полицией и прослушать профилактический разговор.

Полиция задержала Талькова-младшего и его товарищей. Сейчас задержанные находятся в полиции Тверского района. Появились данные о том, что один из задержанных был выпущен на свободу. Подробности произошедшего и действительные причины задержания не известны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: