Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 11 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Алесей Навальный: «В Ижевске в жилом доме взорвался газ, а власти мешают нам проводить митинг»

Алесей Навальный: «В Ижевске в жилом доме взорвался газ, а власти мешают нам проводить митинг»

Из поста Алексея Навального в социальной сети Instagram стало известно о трагедии в городе Ижевск, власти которого занимаются не решением проблемы и спасением людей, а всячески мешают политику провести встречу с избирателями.

Оппозиционер уже находится в городе. Из его слов стало известно, что вследствие взрыва погибло семь человек и много пострадало. Власти объявили траур, однако не спешат заниматься ликвидацией катастрофы и помощью жильцам. Навальный утверждает, что полиция работает, чтобы сорвать встречу: этой ночью шесть экипажей полиции блокировали оборудование, приготовленное для митинга. Также Навальный пишет, что «жилинспекция ночью обходила всех жителей дома, которые предоставили для встречи свою придомовую территорию». Из-за этого факта у некоторых подписчиков политика в соцсети возникли подозрения о провокации.
Один из пользователей сообщил, что руководство его школы угрожало исключением тем, кто посетит собрание Алексея Навального. Сам политик утверждает, что планы не изменились и встреча начнётся в 14 часов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: