Культура
Слухи и новости «Дома-2»: введены новые правила изгнания участников; Либерж Кпадону отзывают с Сейшел

Новые правила огласили ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Влад Кадони. Второй претендент на вылет будет определять жребием, когда домовцам будут раздавать коробочки-сердечки, в одном из которых находится черная метка.

Ведущей телепроекта Либерж Кпадону не удастся на долгое время задержаться на Острове любви, поскольку ее решили отозвать за нарушение дисциплины. Такие слухи появились накануне в Сети. Бытует мнение, что мулатка несколько раз так напивалась, что пришлось отменить съемки. По этой причине ее и решили заменить на Юлию Ефременкову.
Либерж по-прежнему удерживает репутацию алкоголички. Недавно телезрители обсуждали состояние ведущей во время одного из эфиров. Девушка возмутилась и принялась опровергать подобные сплетни, заявив, что не пьет сама, и даже ограничивает в этом островитян. Вот только поклонники «Дома-2» уже заметили, что как минимум с обязанностями ведущей проекта Либерж просто не справляется.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
