Иван Филипов
Опубликовано: 18:44, 11 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Слухи и новости «Дома-2»: введены новые правила изгнания участников; Либерж Кпадону отзывают с Сейшел

Слухи и новости «Дома-2»: введены новые правила изгнания участников; Либерж Кпадону отзывают с Сейшел
Стали известны новые подробности из жизни звезд «Дома-2» на 6 дней раньше эфиров. На реалити-шоу введены новые правила изгнания участников. Отныне практически все могут отправиться за ворота, поскольку в результате нововведений иммунитета для второго кандидата на вылет не предусмотрено.

Новые правила огласили ведущие «Дома-2» Ольга Бузова и Влад Кадони. Второй претендент на вылет будет определять жребием, когда домовцам будут раздавать коробочки-сердечки, в одном из которых находится черная метка.


Ведущей телепроекта Либерж Кпадону не удастся на долгое время задержаться на Острове любви, поскольку ее решили отозвать за нарушение дисциплины. Такие слухи появились накануне в Сети. Бытует мнение, что мулатка несколько раз так напивалась, что пришлось отменить съемки. По этой причине ее и решили заменить на Юлию Ефременкову.

Либерж по-прежнему удерживает репутацию алкоголички. Недавно телезрители обсуждали состояние ведущей во время одного из эфиров. Девушка возмутилась и принялась опровергать подобные сплетни, заявив, что не пьет сама, и даже ограничивает в этом островитян. Вот только поклонники «Дома-2» уже заметили, что как минимум с обязанностями ведущей проекта Либерж просто не справляется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)