Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 11 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Омске пьяный таксист улетел в канаву и скрылся с места происшествия

В Омске случилось дорожное происшествие, в котором автомобиль вместе с пьяным водителем попал в кювет в результате того, что таксист, находящийся за рулём автомобиля, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. После случившегося мужчина скрылся с места аварии.

В Омске пьяный таксист улетел в канаву и скрылся с места происшествия

Инцидент случился в Кировском районе города Омск, где мужчина, работающий таксистом, не справился с управлением, отчего его автомобиль улетел с дороги в канаву. После того, как автомобиль оказался в кювете, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, таксист поспешил скрыться с места дорожного происшествия, чтобы сотрудники Дорожно-патрульной службы не смогли зафиксировать его состояние. По предварительной информации, авария произошла 10 ноября, вечером пятницы, с участием легкового автомобиля Рено Логан. Информация о случившемся попала в сообщество в социальной сети «ВКонтакте», где пользователи стали оставлять комментарии относительно того, как небезопасно вызывать такси в ночное время суток.
Стоит добавить, что в минувшее воскресенье в Омске случилась авария, в которой в столкновении легкового автомобиля с тяжёлым грузовиком с жизнью расстались оба человека, находившиеся в легковой машине. Очевидцы заметили, что автомобиль, столкнувшийся с грузовиком, восстановлению не подлежит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: