Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 10 ноябрь 2017
Культура

"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня

"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня
Игра "Call of Duty: WWII" от компании Activision сумела собрать 500 миллионов долларов по всему миру только за первые три дня с момента премьеры. Как сообщается в официальном пресс-релиза, поступившем в редакцию портала "Новости кино", продажи шутера превысили суммарные стартовые сборы фильмов "Тор 3: Рагнарек» и "Чудо-женщина".
Также "Call of Duty: WWII" установила рекорд цифровых продаж на PlayStation 4 за первые сутки после релиза. Количество проданных копий по всему миру превзошло результат прошлогодней игры серии в два раза. Кроме этого, "Call of Duty: WWII" установила новый рекорд всей серии по общему количеству одновременных игроков на текущем поколении консолей и PC.
"Мы наблюдаем крупнейшее одновременное число игроков за историю серии на консолях текущего поколения и PC. "Call of Duty: WWII" возвращает серию к истокам, и результаты просто невероятны. И, конечно же, мы полностью посвящены тому, чтобы радовать наших игроков постоянным улучшением игры и выпуском нового контента", - говорится в заявлении главы компании Activision Эрика Хиршберга.
Напомним, что игра выпущена на консолях PlayStation 4, Xbox One X, Xbox One, а также в Steam на PC.Андрей ВоронцовИсточник: Activision Publishing10.11.2017 22:58
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: