Культура
Эвелина Бледанс собирается отказаться от образа «яркой бабочки»

Бледанс в своем посте написала, что она никогда не любила черный цвет и серьезное выражение лица. Тем не менее, актриса решила поинтересоваться у подписчиков, пойдет ли ей строгий внешний вид, которым она собирается заменить образ «яркой бабочки».
Запись была приукрашена замечательным снимком, где Бледанс выступила в черном пальто и такого же цвета прозрачном бюстгальтере. Также актриса нанесла соответствующий такому серьезному образу макияж, а волосы собрала сверху.
Запись за четверть часа набрала множество комментариев и 2 тысячи лайков. Под постом поклонники писали, что Бледанс прекрасна в любом образе и поэтому определиться им с этим крайне сложно.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
