Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 10 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье арестовали вора в законе Захара 10 ноября

В Подмосковье арестовали вора в законе Захара 10 ноября

Вор в законе по имени Захар арестован сотрудниками МВД в Подмосковье. При обыске в его частном доме были найдены наркотики и самодельный пистолет.

Сотрудники МВД России в день своего профессионального праздника 10 ноября произвели организованное задержание известного вора в законе, имя которого Захар. Эта личность довольно хорошо знакома правоохранителям и следователям. В последнее время Захар обитал в Подмосковье. Именно в поселке Репниково, на территории Чеховского района, Захар пребывал в частном домовладении некоторое время, оттуда его и вывели под руки силовики.

В процессе ареста, в доме вора в законе оперативники провели обыск. В результате этой следственной операции было обнаружено самодельный пистолет, а также некоторая партия готовой к употреблению марихуаны. Цель ее использования или же предназначение для реализации –ответ на этот вопрос следователям предстоит еще узнать. Кроме того, за Захаром тянется немаленький список «черных дел», так что работы у следователей на ближайшие недели будет предостаточно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: