Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 10 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Башкирии ночью сгорел Cadillac

В Башкирии ночью сгорел Cadillac

Правоохранительные органы Республики Башкортостан организовали проверку по факту поджога легкового автомобиля марки Cadillac в ночь на 10 ноября. Отмечается, инцидент произошел в Белебее, потерпевших не засвидетельствовано.

Первыми о горящем автомобиле люкс-класса Cadillac узнали сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Башкортостан по городу Белебея. Спасателям в 03:22 по местному времени позвонил владелец дорогостоящего транспортного средства, припаркованного на улице 60 лет СССР. Прибывшие на место чрезвычайного происшествия сотрудники МЧС за 5 минут устранили огонь. Отмечается, в результате инцидента Cadillac получил серьезны повреждения, не подлежащие ремонту.

Как установили сотрудники спасательного ведомства, возгорание автомобиля произошло в салоне. По неподтвержденным официально данным, виновниками ЧП являются недоброжелатели владельца Cadillac, совершившие поджог. Окончательная причина возгорания транспортного средства люкс-класса в настоящее время устанавливается специалистами. Отмечается, в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: