Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 10 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Нижнем Новгороде пропал 14-летний Илья Малов

8 ноября в Нижнем Новгороде пропал подросток. 14-летний Илья Малов вышел из своего дома на улице Московское шоссе и не вернулся до сегодняшнего часа. В поисках помогает спасательный отряд «Волонтер».

В Нижнем Новгороде пропал 14-летний Илья Малов

 Сообщается, что вечером  8 ноября подросток ушел гулять. Его мать сразу стала волноваться, что он долго не возвращается домой. О пропаже она заявила в полицию, также помогать семье в поисках решили местные волонтеры. Они и составили ориентировку на Илью. В ней указано, как выглядит подросток, его рост, а также то, во что он был одет, когда уходил из дома.

Юный Илья Малов пропадает без вести уже в третий раз. Первый раз это случилось примерно год назад. Тогда его мать рассказала, что послала его в магазин за лекарствами, а сама была вынуждена остаться дома с маленьким ребенком. Однако его нашли на следующий день, он остался ночевать у друга. После этого он обещал матери, что такого больше не произойдет. Однако в мае этого года он опять пропал, не вернулся домой из школы. И теперь снова. Всех, кто что-то знает о местонахождении Ильи, просят обращаться по указанным номерам телефонов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)