Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 09 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Участница «Уральских пельменей» Илана Юрьева отказалась от детского сада

Участница «Уральских пельменей» Илана Юрьева отказалась от детского сада
По словам «пельмешки» Иланы, ей пришлось забрать девочку из детского сада. И причем со скандалом. Теперь дочь будет заниматься и развиваться дома.


По словам Юрьевой, ей повезло устроить маленькую Диану в хороший сад. Им в группе попались замечательные воспитатели. И маме, и дочери садик очень понравился.

Но, как это часто бывает, ребенок стал часто болеть. По мнению Иланы, здесь лежит вина на родителях других детей. Ведь многие из них приводят своих детей в дошкольное учреждение простуженными и инфекция распространяется по всей группе. Как заметила юмористка из «Пельменей», в садике половина группы ребят – с соплями и кашлем.

Сначала Илана пыталась говорить с родителями больных деток и находить компромисс. Но диалога не получилось. И последний раз, когда после двухнедельного перерыва по болезни Диана посетила садик неполных три дня и снова слегла, поставил точку в «садиковской» жизни дочери.

Теперь маленькая Диана будет развиваться дома – у нее есть много развивающих игрушек и материалов. А у мамы есть гарантия, что ребенок не подхватит от одногруппников никакого вируса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)