Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 09 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, что руководство «Дома-2» планирует развалить пару Саленко и Фрост

Зрители считают, что руководство «Дома-2» планирует развалить пару Саленко и Фрост
Недавний эфир вызвал бурю эмоций у поклонников «Дома-2» из-за того, что одна из самых рейтинговых пар Саленко и Фрост была выгнана из своей квартиры. Появилось мнение, что и на этот раз к подобному развитию событий руководство «приложило руку». По наблюдениям фанатов телестройки, все движется к тому, что пару хотят разлучить, Леру отправят за Периметр, а Саленко, который является довольно ценным для школы актерского мастерства останется на Поляне. При этом, участника уже начали «обрабатывать» для того, чтобы он сам принял решение порвать с Валерией.

Вероятная причина, по которой Лера попала в немилость организаторам - одна: девушка снова начала общение с бывшим состоятельным кавалером, поэтому ее влиятельный покровитель из числа руководства реалити-шоу перестал ее прикрывать. А вот организаторы проекта уж точно не будут еженедельно спасать участницу от всенародного гнева.

«Не знаю насколько эта версия правдива, но что-то мне подсказывает, что если Лера и уйдёт, то проект мало что потеряет», «Да никуда она не уйдёт так просто, всё это слухи и не более того» - предположили поклонники «Дома-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: