Иван Филипов
Опубликовано: 11:12, 09 ноябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Kataklysm записывает новый диск

Kataklysm записывает новый диск

Известная канадская дэт-метал-группа Kataklysm в настоящее время активно работает над созданием своего нового музыкального материала. Судя по словам музыкантов, новый студийный альбом, который станет в официальной дискографии группы уже тринадцатым полноформатным релизом, будет представлен весной следующего года.

Фронтмен коллектива Маурицио Лаконо сообщил в недавнем интервью: «Сложно поверить в то, что с момента выхода предыдущего диска прошло такое долгое время. Сегодня мы – группа, которая занимает свое особенное место в списке самых знаковых музыкальных коллективов. За это мы очень благодарны нашему лейблу Nuclear Blast и нашим поклонникам. Ну и нашей Road Crew. Прошло уже 25 лет, а те, кто поддерживал нас в самом начале нашего пути, и ныне с нами. Сегодня мы перезаключаем контракт с нашим лейблом уже 5ый раз, а это значит, что совместная работа продолжится».

«Нет ничего лучше, чем отпраздновать такое событие, чем выпуск нового альбома. Приготовления начались уже какое-то время назад. Мы готовились тайком в течение всего последнего года. Использовались лучшие технологии и локации. В 2018 году вы услышите результаты этих работ, и вы станете судьями тому, что приобретает формы в эти самые минуты», – добавил вокалист Kataklysm.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: