Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 08 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Виктория Боня снова порадовала поклонников откровенным нарядом

Виктория Боня снова порадовала поклонников откровенным нарядом
Бывшая участница «Дома-2», а ныне знаменитая теледива Виктория Боня поделилась с поклонниками очередным откровенным фото. 37-летняя знаменитость продолжает радовать своих фанатов откровенными нарядами. На этот раз теледива приняла участие в пляжной фотосессии на Мальдивских островах, где сейчас находится на отдыхе с дочкой и друзьями.
Боня предстала перед фанатами в пикантном купальнике и полупрозрачной накидке. Фотографией модель поделилась в своем Instagram.

Снимок вызвал оживленные обсуждения у 5-миллионой фанатской армии Виктории. Часть фолловеров по достоинству оценили ее образ, однако многие раскритиковали Боню за чрезмерную вульгарность и подражание другим звездам шоу-бизнеса.
Несмотря на все замечания, снимок набрал свыше 83 тысяч отметок «мне нравится», а также около 3 тысяч комментариев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)