Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 08 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дмитрий Дмитренко опроверг обвинение в преследовании Ольги Рапунцель

Дмитрий Дмитренко опроверг обвинение в преследовании Ольги Рапунцель
Экс-участнику “Дома-2” Дмитрию Дмитренко в очередной раз пришлось опровергать обвинения в свой адрес со стороны Ольги Рапунцель. Бывшая жена Дмитрия Дмитренко никак не хочет идти на примирение и продолжает обвинять экс-участника “Дома-2” в недостойном поведении. На этот раз причиной жалоб Ольги Рапунцель стало преследование со стороны ее бывшего мужа.

Дмитрий Дмитренко утверждает, что его экс-супруга говорит неправду. Он продолжает жить дальше и не собирается возвращать Ольгу Рапунцель, а потому у него нет причин забрасывать ее SMS-сообщениями и просить забыть все обиды, а тем более преследовать в соцсетях и искать встречи через общих знакомых.

Сам Дмитрий Дмитренко узнал о том, что он пытается вернуть Ольгу Рапунцель из СМИ, чему сильно удивился. В данный момент экс-участник “Дома-2” занят карьерой, он старается много работать, чтобы обосноваться в Москве.

Поклонники Дмитрия Дмитренко заверили его, что и так не верят словам его бывшей. Ольга Рапунцель уже сама путается в своих рассказах, то обвиняя экс-супруга в безразличии, то жалуясь на преследования с его стороны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)