Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 08 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Ирина Билык превратила Киев в пустыню ради «Листьев» (Видео)

Ирина Билык превратила Киев в пустыню ради «Листьев» (Видео)

Украинская певица Ирина Билык выпустила в свет видеоклип на композицию «Листья». Режиссером видео выступила Елена Винярская, а одну из ролей сыграла дочь кумы артистки Маруся. Девочка выполняла все постановочные задачи на протяжении 20 часов наравне со всеми взрослыми артистами, полностью подражая манере и движениям Ирины Билык. Маленькая Маруся настолько хотела роль в клипе, что мужественно выдержала до двух часов ночи, сообщает ТНС. Автором «Листьев» стал композитор Андрей Леницкий.

- Для меня эта песня - дар с небес, - говорит Ирина Билык. - Андрей Леницкий прислал мне ее на почту. Песня сразу стала бесконечно крутиться в моей голове… Я пригласила Андрея в Киев для того, чтобы подписать все бумаги и отблагодарить его за такую прекрасную работу..., но каково же было мое удивление, когда, подписав документы, Андрей отказался от вознаграждения и гонорара и исчез...как добрый Ангел. С тех пор у меня напротив его номера телефона стоит маленькое добавление - Андрей-Ангел.

Действие ролика разворачивается в пустыне, где Ирины Билык предстает перед зрителями в платье с пикантным декольте. Компанию на съемочной площадке певице составили мускулистые мужчины. По словам артистки, большинство ее поклонников считают, что съемки проходили в пустыне, однако площадка была построена в Киеве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)