Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 08 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Нижнем Новгороде халатность врачей привела к ожогам 2-недельного ребенка

В одной из больниц Нижегородской области медсестра лечила 2-недельную малышку и, по невыясненным обстоятельствам, ребенок получил ожоги III степени. Врачи больницы сообщают, что произошел несчастный случай, а родители ребенка, который теперь нуждается в пересадке кожы, в случайность не верят.

В Нижнем Новгороде халатность врачей привела к ожогам 2-недельного ребенка

 Сообщается, что в больницу №27 в Нижнем Новгороде поступила 2-недельная малышка, которую следовало лечить от проблем повышенного уровня гемоглобина и билирубина. Ребенок прошел лечение и 2 ноября его должны были выписать.

Однако, родителям позвонили врачи больницы и сообщили, что произошел несчастный случай, в результате которого их маленькая дочка получила ожоги III степени.

По версии медиков, медсестра учреждения решила провести процедуры по избавлению ребенка от потницы. Во время воздушных ванн, сообщают в больнице, медсестра положила малышке грелку, что и привело к ожогам на ягодицах 2-недельного ребенка. Теперь, малышка нуждается в срочной операции по пересадке кожи. Родители отказываются верить в истории медиков и уверены, что причиной травмирования их ребенка оказались другие события.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)