Рита Сулоева
Опубликовано: 11:42, 14 июль 2020
По материалам: belradio
Культура

Шнуров с командой готовятся к онлайн-концерту


Сергей Шнуров с командой готовятся к онлайн-концерту. Так, стал известно, что 10 июля состоится онлайн-выступление группы «Ленинград». Это будет первый концерт коллектива в нынешнем году. Данного выступления с нетерпением ждет армия преданных поклонников, учитывая тот факт, что группа в минувшем году заявляла о прекращении концертной деятельности.

Шнуров с командой готовятся к онлайн-концерту
Источник фото: concertinfo.ru

Стоит отметить, что физически данное выступление Сергея Шнурова со своей группировкой пройдет в красочной бухте Москвы-реки. По данным команды и организаторов встречи, сам концерт продлится полтора часа. Музыканты «Ленинграда» пообещали своим фанатам исполнить не менее двадцати своих хитов.

Интересно, что посмотреть трансляцию смогут абоненты компании «МегаФон» в специальном приложении по промокоду (как живьем, так и в записи), а также пройдет розыгрыш 80 билетов на сам концерт.

Напомним, что весной минувшего года было объявлено, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним. По состоянию на январь 2020 году группа заявляла о воссоединении  для двух выступлений на фестивале Coachella, который пройдет в апреле 2020 года в Калифорнии, США. Разумеется, что планы группы были нарушены в связи с пандемией коронавирусной инфекции. И, вполне вероятно, что Шнуров с командой решили таким онлайн-концертом поддержать своих фанатов, уставших от карантина и различных ограничений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)