Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 07 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Филипп Киркоров назвал Саратов потрясающим

Филипп Киркоров назвал Саратов потрясающим
В Саратове шестого ноября состоялся концерт поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Сам певец был очень удивлен от красоты города, при этом назвал его потрясающим.


Шоу-программа исполнителя проходила в Саратове во дворце «Звездный». В рамках Instagram Филипп Киркоров поделился эмоциями после концерта. Он сказал, что в тот день город Саратов был потрясающим. Под публикацией мгновенно от поклонников посыпались комментарии, которые в восторге от творчества Киркорова. Подписчики поведали, что концерт, который состоялся шестого ноября, был ярким и зажигательным.
При этом нашлись и те люди, которые подметили, что время популярности исполнителя уже далеко позади. Комментаторы считают, что шоу поп-короля уже не актуальны, так как с каждым годом его творчеством все меньше интересуется людей. В свою очередь жительница Саратова Мария Морозова сказала, что цена на билеты, а также с какой скоростью они «разлетелись», только свидетельствуют о том, что музыка Филиппа Киркорова до сих пор вызывает желание услышать исполнение песен в живую.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: