Иван Филипов
Опубликовано: 16:25, 07 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Анита Цой снимет клип в прямом эфире

Анита Цой снимет клип в прямом эфире

Анита Цой собирается снять видеоклип на композицию «Я бы тебя» 10 ноября 2017 года в «Технополисе» на Волгоградском проспекте. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, это будет первый в российской музыкальной индустрии клип, который снимут в прямом эфире.

- Это будет не многочасовая трансляция съемочного дня с площадки. Новый видеоклип Аниты Цой снимается с одного дубля, - говорят представители Аниты Цой.

Зрители получат уникальную возможность наблюдать за всем процессом онлайн. Трансляцию съемок будут вести десятки камер, установленных в павильоне. Снятый таким способом ролик без единой монтажной склейки практически мгновенно появится в сети.

- Эту идею мы придумали и будем реализовывать с талантливым режиссером Сережей Ткаченко, - говорит Анита Цой. - Снимать просто красивый клип мне показалось скучным и не актуальным в наше высокоскоростное время. Захотелось поэкспериментировать, постараться удивить зрителей.

По словам певицы, подготовка к съемкам началась еще месяц назад.

- Созданы разные пространства, в которых я буду существовать в ролике, - говорит артистка. - Поскольку снимаем мы все одним дублем, да еще и на глазах аудитории интернета, все должно быть отточено до доли секунды. Перед нами стоит задача не только сделать все без дублей, но и так, чтобы получился полноценный, полностью готовый к эфиру клип. Поэтому репетируем мы и денем и ночью. Надеюсь, что у нас получится этот эксперимент. Мне очень интересно сделать работу именно в такой технике. Я, конечно, волнуюсь, и приглашаю вас поддержать меня в прямом эфире.

Трансляция начнется на YouTube-канале Аниты Цой в 17.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 211-0070 (Ирина Варавкина).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: