Культура
Стали известны имена артистов, которые представят Россию на фестивале «Славянский базар в Витебске»
Стали известны имена артистов, которые представят Россию на фестивале «Славянский базар в Витебске». Участниками от России на международном конкурсе «Витебск-2020» и конкурсе международных эстрадных исполнителей в рамках XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» станут шестилетний Володя Серков и 20-летняя Елена Фрейман. Ежегодный фестиваль, который проходит с 1992 года, в этом году пройдет с 13 по 21 июля 2020 года.

Из-за ограничительных мер в Москве, вызванных пандемией коронавируса, победителей определили по присланным ими записям. Итак, что же известно об этих артистах:
Володя Серков – победитель мирового конкурса талантов в Италии, многократный обладатель Гран-при, лауреат международных, российских и региональных конкурсов. Музыкант родился в Бутурлиновке Воронежской области. Свой талант он показал на шоу Первого канала «Голос. Дети», где вошел в команду Басты.
Певица Елена Фрейман живет в Москве. Она гранд-призер международных телевизионных вокальных конкурсов и телепроектов, финалист шоу «Голос» в Болгарии, победительница проекта «Во весь голос», финалист телепроекта «Новая звезда». 9 мая состоялась премьера ее нового летнего трека «Отпечатки».
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
