Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 07 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поклонники заподозрили Анфису Чехову в алкоголизме

Поклонники заподозрили Анфису Чехову в алкоголизме
Многочисленные поклонники заподозрили телеведущую Анфису Чехову в алкоголизме. По мнению фолловеров, в последнее время их любимица все чаще позволяет себе расслабляться при помощи спиртного. В аккаунте Анфисы Чеховой и раньше появлялись фото, на которых теледива запечатлена с бокалом вина. Однако в последние месяцы таких снимков стало больше. Поклонники решили, что Анфиса Чехова после разрыва с супругом топит свои печали в бокале и забили тревогу.
Под публикациями звезды стали появляться неоднозначные комментарии и даже обвинения. Ситуацию попыталась разрядить сама Анфиса Чехова. Теледива сообщила, что сейчас находится в туре по Италии. Этот край славится своими винодельнями, а ведущая просто дегустирует вина для расширения собственных познаний.

По словам Анфисы Чеховой, главной целью ее путешествия является именно дегустация винных сортов Пьемонта. На комментарии, мол, «хватит бухать», теледива ответила что, во-первых, она не бухает, а дегустирует, а во-вторых, звезда посоветовала завидовать молча. Напоследок Чехова заявила, мол, я вас люблю, мои ворчуны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: