Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 04 июнь 2020
По материалам: most
Происшествия / Общество

У липчанина из микрорайона «Университетский» похитили велосипед

У липчанина из микрорайона «Университетский» похитили велосипед

3 июня в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Липецку с заявлением обратился 33-летний липчанин. Мужчина сообщил, что у него из кладовки дома по улице Белянского похитили велосипед.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 24-летний житель города Липецк. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

Ровесника липецкого вора велосипеда из Данкова подозревают в ограблении 78-летней пенсионерки. Она обратилась 8 мая с заявлением в МОМВД России «Данковский». Женщина сообщила, что у неё с территории дачного участка в деревне Кутуково неизвестные похитили шифер и металлические изделия общей стоимостью 4710 рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении краж неработающего 24-летнего данковчанина.

Возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области. Максимальная санкция инкриминируемых статей предусматривает лишение свободы на срок от двух до семи лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)