Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 03 июнь 2020
По материалам: belradio
Культура

«Ария» даст онлайн-концерт!


Культовая отечественная рок- и метал-группа «Ария» решила взбодрить своих многочисленных фанатов и провести онлайн выступление. Так, команда анонсировала онлайн-концерт под названием «Точка невозврата». Выступление состоится 12 июня в 16.00, посмотреть его можно будет на YouTube-канале и в инстаграме коллектива.

Источник фото: ytimg.com

Музыканты написали в своих официальных социальных сетях следующую информацию: «Несмотря на изоляцию и ограничения, вы, наши поклонники, станете важной частью этого действа! Группа сыграет лучшие «арийские» баллады всех времён, а также пообщается с вами в режиме реального времени — на протяжении всего эфира мы будем выходить на прямую связь с вами, чтобы увидеть ваши лица и почувствовать энергию – пусть даже и через экраны. Это не просто концерт, а концерт-общение и поддержка! Для нас очень важно оставаться на постоянной связи с нашими слушателями, чувствовать вас, ведь вместе мы выстоим любые невзгоды и вернёмся в строй ещё сильнее, чем были!».

Таким образом, команда решила взбодрить своих поклонников и взбодриться самими, ведь такой длительный период изоляции, социальных ограничений, разумеется, негативно влияет на каждого. Фанаты группы с радостью приняли приглашение на онлайн-концерт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)