Иван Филипов
Опубликовано: 11:12, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Пропавшую без вести 27-летнюю девушку разыскивают в Воронеже

Воронежская полиция разыскивает 27-летнюю Юлию Якунину, которая пропала без вести. В последний раз девушку видели в Ленинском районе города.

Пропавшую без вести 27-летнюю девушку разыскивают в Воронеже

 Сотрудники полиции Воронежа и области заняты поисками 27-летней Юлии Якуниной, которая пропала без вести. Девушка ушла из дому 6 октября и до сих пор не вернулась. Родственники Юлии забеспокоились после того, как девушка не вернулась домой поздней ночью. Семья Якуниной обратилась за помощью к правоохранителям, которым сообщили – девушка ушла в неизвестном направлении.

К поискам подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт», которые помогают в поиске людей по всей территории Российской Федерации. Сообщается, что на сегодня поиски идут не только в Воронеже, но и по всей области.

Известно, что Юлия Якунина имеет плотное телосложение, рост 160-165 сантиметров, девушка голубоглазая с русыми волосами. На пропавшей была одета черная куртка, того же цвета штаны и туника. На голове шапка сиреневого цвета. В руках у Юлии была спортивная сумка черного цвета.

Родственники просят всех, кто видел девушку и знает о ее местонахождении, сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112. предполагается, что девушка могла уехать в другой город, на связь она не выходит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)