Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 09 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Смоленске образовалась пробка из-за столкновения автомобиля и автобуса

В Смоленске образовалась пробка из-за столкновения автомобиля и автобуса

В Смоленске произошло ДТП, в котором участвовали легковой автомобиль и пассажирский автобус. Образовался дорожный затор.

Инцидент произошел в Смоленске на пересечении улиц Крупской и Кирова. Согласно данным Яндекс.Карты, полностью стоит движение и на Хлебозаводском переулке, а также частично на улице Маршала Конева. Причиной транспортного затора стали водители пассажирского автобуса и легкового авто, которые не смогли правильно совершить маневр на перекрестке, что привело к дорожному инциденту. В ГИБДД заявили, что пострадавших на месте инцидента нет. Из-за несильного удара транспортные средства лишь немного повредились. Отмечается, что ДТП произошло в час пик, когда огромное количество горожан направлялась на работу. Жители Смоленска ранее неоднократно жаловались на светофор, установленный на вышеуказанно перекрестке. Они считают, что он работает некорректно, что зачастую приводит к аварийным ситуациям.

Ранее сообщалось, что закрытие Макаровского моста в Екатеринбурге стало причиной образования большого числа пробок по городу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)