Культура
Поклонники обвинили Ивана Урганта в нарциссизме из-за фото в лифте

Ведущий снимается в кино и пишет свои песни, так что является востребованной личностью в шоу-бизнесе. На новом фото он позирует перед камерой в кабине лифта, но пользователей сетей разочаровало такое зрелище и они решили попросить Ивана Урганта никогда больше не публиковать аналогичные снимки.
Некоторые лица отметили, что селфи в таком месте могут делать только недалекие особы, после чего саркастически посоветовали звезде заправить футболку и подтянуть брюки. Только принт с изображением обезьяны понравился фанатам, отметившим, что это была положительная деталь сюжета. Затем все назвали знаменитость “Иваном Нарциссовичем”, но сам ведущий пока предпочитает не отвечать на выпады в свой адрес.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
