Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Москве пьяный свекор затащил в ванну подругу родственницы и домогался

По сообщению, которое поступило в полицию, стало известно, что мужчина в сильном алкогольном опьянении попытался вступить в половую связь с подругой своей родственницы. Также он избил свою невестку.

В Москве пьяный свекор затащил в ванну подругу родственницы и домогался

 Произошел инцидент в воскресенье, 5 ноября. В полицию поступило сообщение о том, что пьяный мужчина ударил девушку по голове и затаскивает ее в ванную. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия. К полиции обратилась пострадавшая, которой удалось вырваться от мужчины.

По рассказу потерпевшей, она, 20-летняя уроженка Белгородской области, на данный момент зарегистрирована и проживает в Москве, а также работает фармацевтом, пришла к своей подруге в гости, где и произошел инцидент. Через какое то время в квартиру вошел в пьяном виде свекор ее подруги. Он начал заигрывать к девушке и называть ее «сексуальной». Гостеприимная 20-летняя хозяйка сделала замечание своему родственнику, после чего тот начал избивать девушку. Гостья начала снимать происходящее на телефон, а мужчина 57-лет увидев это, ударил по голове и ее.

После он затащил фармацевта в ванную комнату и начал домогаться ее, и при этом пытаться забрать у нее телефон.

Все трое, участвовавшие в этом инциденте, были доставлены в отделение полиции.

На данный момент происходит проверка всех обстоятельств произошедшего, подозреваемый является жителем Москвы, и зарегистрирован в квартире, в которой и произошел конфликт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)